Lo Staff

 

 

sonia

 

     Rag.ra Sonia Giambagli

   Front office

   Contabilità e copie atti

   email: sonia@notaiociacci.it 

 

 

  

Michela  

 

Michela Matteini

Front office

Repertorio - estratti - certificati

Copie atti e preventivi atti immobiliari

Successioni

email: michela@notaiociacci.it 

 

 

   

norma

 

  Dott.ssa Norma Berardi

  Trasferimenti immobiliari

  Mutui

  Autorizzazioni minori e incapaci

  email: norma@notaiociacci.it 

 

 

  

Mariagrazia

  

 

Rag.ra Mariagrazia Meoli

Atti societari

Affitti e cessioni d'azienda

Preventivi atti societari

Vendite imbarcazioni

email: grazia@notaiociacci.it 

 

  

 

 

 

natascia

  

   Dott.ssa Natascia Pellegrini

  già praticante Notaio

  Trasferimenti immobiliari - Mutui

  Accordi prematrimoniali e

  Patti di convivenza 

  email: natascia@notaiociacci.it 

 

 

laura

 

Dott.ssa Laura Dello Buono

già praticante Notaio

Trasferimenti immobiliari

Mutui

Trusts

Fondi patrimoniali e vincoli di destinazione

email: laura@notaiociacci.it 

 

 

  

lorenzo

  

   Lorenzo Semprini Cesari

   praticante Notaio

   Rapporti con la 

   clientela internazionale

   email: lorenzo@notaiociacci.it